Рейтинг@Mail.ru
Взрыв прогремел в центре Бердянска - РИА Новости Крым, 06.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Взрыв прогремел в центре Бердянска

Член совета ВГА Рогов сообщил о взрыве в центральной части Бердянска

© Telegram члена главного совета ВГА Запорожской области Владимира РоговаВ центре Бердянска недалеко от здания администрации города прозвучал взрыв
В центре Бердянска недалеко от здания администрации города прозвучал взрыв
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 сен - РИА Новости Крым. В Бердянске прогремел взрыв неподалеку от здания администрации. Об этом заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.
"В центре Бердянска недалеко от здания администрации города прозвучал взрыв. Обстоятельства произошедшего и данные о пострадавших устанавливаются", - написал он в своем Telegram-канале.
Рогов назвал это очередной попыткой украинских националистов запугать мирных жителей Запорожской области.
Глава ВГА Запорожья Балицкий: о референдуме, газе и борьбе с террористами >>
В ходе специальной военной операции Вооруженные силы РФ взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. В обоих регионах сформированы военно-гражданские администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, налаживаются торговые связи с Крымом и другими регионами России, жителям выплачиваются зарплаты и социальные пособия, идет процесс выдачи российских паспортов.
Власти Херсонской и Запорожской областей создали избирательные комиссии для проведения референдума по вопросу вхождения регионов в состав РФ. Обсуждается вопрос проведения референдума в обоих регионах в один день. По предварительным данным, голосование может состояться в сентябре.
Укрэнерго объявило чрезвычайную ситуацию - РИА Новости, 1920, 06.09.2022
Энергодар остался без света в результате ударов ВСУ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала