Рейтинг@Mail.ru
Развожаев встретился с и.о. командующего ЧФ Соколовым - РИА Новости Крым, 24.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Развожаев встретился с и.о. командующего ЧФ Соколовым

Севастополь и флот – единый организм: о чем говорили Развожаев с и.о. командующего ЧФ

© Telegram Михаил РазвожаевГубернатор Севастополя Михаил Развожаев и и.о. командующего Виктор Соколов
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев и и.о. командующего Виктор Соколов
Читать в
СИМФЕРОПОЛ, 24 авг – РИА Новости Крым. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев и исполняющий обязанности командующего Черноморским флотом, вице-адмирал Виктор Соколов обсудили вопросы взаимодействия флота и города.
"С флотом у меня всегда были надежные и честные отношения. С предыдущим командующим Игорем Владимировичем Осиповым мы сделали много полезных дел на благо Севастополя и всегда были на связи. После знакомства с Виктором Николаевичем уверен, что и с ним мы сможем выстроить такие же доверительные отношения. Мы оба понимаем, что Севастополь и флот – это единый организм и наша общая задача, чтобы военным здесь было комфортно жить и они могли выполнять свои боевые задачи, а севастопольцы всегда знали, что они под надежной защитой Черноморского флота", - написал в своем Telegram-канале Развожаев.
Вице-адмирал Соколов на церемонии присвоения имени Андрей Палий катеру в Севастополе - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Вице-адмирал Соколов подтвердил свое назначение врио командующего ЧФ
На прошлой неделе членам военного совета Черноморского флота в Севастополе представили нового командующего. Им стал вице-адмирал Виктор Соколов, написал сайт РИА Новости Крым в среду со ссылкой на собственные источники. В Минобороны эту информацию сначала назвали слухами, отказавшись что-либо комментировать официально, но 19 августа на офицерском сборе перед церемонией присвоения имени Андрея Палия патрульному катеру ВМБ "П-415" в Севастополе Соколов был представлен присутствующим морякам как командующий Черноморским флотом. Позже перед выступлением у трибуны его представили как врио командующего ЧФ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала