Рейтинг@Mail.ru
Зачем ВСУ бомбят мосты в Херсоне - РИА Новости Крым, 28.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зачем ВСУ бомбят мосты в Херсоне

Глава Херсонской ВГА Сальдо: ВСУ бьют по гражданским объектам из-за неудач на фронте

© Telegram-канал замглавы Херсонской ВГА Кирилла СтремоусоваПовреждения Антоновского моста в Херсонской области после удара ВСУ
Повреждения Антоновского моста в Херсонской области после удара ВСУ
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл – РИА Новости Крым. Удары ВСУ по объектам гражданской инфраструктуры участились в связи с неудачами на фронте, считает глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо.
Минувшей ночью два пересекающих Днепр моста в Херсонской области – автомобильный и железнодорожный – подверглись ракетному обстрелу со стороны Украины. На железнодорожный мост было выпущено более 36 ракет, часть из них сбиты ПВО.
Железнодорожный вокзал города Керчь - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
При обстреле Херсона поврежден железнодорожный мост — власти
"На фронте у них (ВСУ – ред.) успехов нет, поэтому они огрызаются и начинают поражать гражданские объекты, – прокомментировал ситуацию Владимир Сальдо в интервью "России 24". – Мост не служит главной дорогой для Вооруженных сил Российской Федерации, им больше пользуются гражданские, по нему идет обеспечение областного центра".
Чем важен Антоновский мост в Херсоне и почему ВСУ хотят его разрушить >>
По словам главы региона, в настоящее время специалисты оценивают повреждение обеих переправ для дальнейшего восстановления разрушенных элементов конструкций. Снабжение Херсона в это время будет обеспечено по альтернативным маршрутам.
На въезде в Херсон - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
ВСУ опять атаковали Антоновский мост: движение перекрыто
Ранее замглавы военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов сообщил, что атаки инфраструктурных объектов со стороны ВСУ не повлияют на исход проведения специальной военной операции.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала