Рейтинг@Mail.ru
В Крым на выходных придет весна – теплый прогноз от ФОБОС - РИА Новости Крым, 11.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крым на выходных придет весна – теплый прогноз от ФОБОС

В Крыму потеплеет до +10 градусов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевГородская улица
Городская улица - РИА Новости, 1920, 11.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев – РИА Новости Крым. В предстоящие выходные в Крыму потеплеет до +10 градусов, ожидается много солнца и минимум осадков. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.
"В ночь на субботу без осадков, 0…+5, а днем Крым окажется в теплом секторе североатлантического циклона и его фронта, он хвостом зацепит полуостров в плане облачности и небольших локальных дождей, но они будут носить символический характер. Тем не менее температура останется на уровне +7…+9 в Симферополе и +5…+10 градусов по Крыму", - рассказал эксперт.
Набережная Ялты. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 07.02.2022
Откроются ли в Крыму "февральские окна" – мнение синоптиков
В воскресенье вновь антициклон возьмет реванш и задержится на полуострове как минимум на трое суток, сообщил Тишковец. Поэтому крымчан ждет малооблачная погода и много солнца.
"Прогнозируется малооблачная погода, которую мы называет "миллион на миллион". Отмечу, что установившиеся температуры существенно превышают нормальные показатели февраля и погода, по сути, переносит нас уже в середину марта", - добавил эксперт.
Ночью температура воздуха еще будет колебаться около ноля, а в дневные часы уже покажет уверенный плюс: в воскресенье до +8, а в начале следующей недели – до +10.
Зимнее цветение в Крыму - РИА Новости, 1920, 11.01.2022
Январская весна в Крыму: цветение за пару часов до атаки зимыВ Крыму было несколько по-весеннему теплых дней - и началось цветение. Всей этой красоте осталось несколько часов: на Крым надвигается мощный холодный фронт, который несет морозы, снег, ледяные ветра. Цветная и душистая весна, которая выглянула в эти "январские окна", на материк придет лишь через пару месяцев.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала