Рейтинг@Mail.ru
Аксенов заявил об отставке главы Симферополя - РИА Новости Крым, 30.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов заявил об отставке главы Симферополя

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВалентин Демидов
Валентин Демидов - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 дек – РИА Новости Крым. Глава администрации Симферополя Валентин Демидов уходит в отставку по собственному желанию. Об этом в соцсетях сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
"Провел встречу с главой администрации Симферополя Валентином Валентиновичем Демидовым. По итогам встречи Валентин Валентинович написал заявление об увольнении по собственному желанию. Считаю, что он поступил ответственно, как самокритичный чиновник, который не достиг необходимых результатов и признал недоработку. Это честный поступок", - написал Аксенов.
Демидов назвал причины затяжного ремонта дворов в Симферополе >>
Напомним, глава республики не раз выказывал недовольство руководством города, причиной тому - жалобы горожан на работу общественного транспорта, задержки в благоустройстве дворовых территорий и реконструкция площади Ленина, сроки сдачи которой переносились неоднократно.
Площадь Ленина в Симферополе. Идет ремонт - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Благоустройство площади Ленина остановлено - что случилось
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, ремонт площади Ленина в Симферополе начался еще в апреле текущего года. Планировалась, что открытие пройдет 1 сентября, однако сроки переносились изначально из-за нерасторопности подрядчика. Позже из-за претензий, выдвинутых к качеству производства работ, а именно – к укладке плитки. Было принято решение о демонтаже покрытия и проведении работа заново. Сумма контракта – 110 миллионов рублей.
Валентин Демидов стал главой администрации крымской столицы в апреле 2021 года. На этом посту он сменил Елену Проценко, занимавшую должность мэра Симферополя с 2019 года и ушедшую в отставку в феврале.
Валентин Демидов избран мэром Симферополя
Валентин Демидов: биография
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала