Рейтинг@Mail.ru
Путин исключил Харитоненко из состава Госсовета РФ - РИА Новости Крым, 15.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин исключил Харитоненко из состава Госсовета РФ

© Официальная страница в Facebook Олеси ХаритоненкоГлава городского совета Евпатории Олеся Харитоненко
Глава городского совета Евпатории Олеся Харитоненко
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 ноя - РИА Новости Крым. Отстраненная от должности глава горсовета Евпатории Олеся Харитоненко исключена из состава Государственного Совета Российской Федерации. Указ о внесении изменений подписал президент РФ Владимир Путин.
Фамилия Харитоненко значится в списке среди десяти других. В состав Госсовета РФ Харитоненко входила с декабря 2020 года.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, 26 октября Евпаторийский городской суд отстранил от должности главу городского совета Олесю Харитоненко, ее обвиняют в совершении преступления.
После завершения выборов депутатов в Госдуму Крым накрыла волна отставок и уголовных дел в отношении вип-чиновников. В данный момент под домашним арестом находятся бывший вице-премьер республики Евгений Кабанов и экс-министр строительства региона Михаил Храмов. Оба ждут суда по обвинению их в мошенничестве в особо крупном размере на строительстве объектов ФЦП. В отставку также были отправлены министр транспорта Евгений Исаков и министр здравоохранения Александр Остапенко. Параллельно некоторые источники предрекли отставки и среди муниципальных чиновников курортных городов Крыма.
Портфель  - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
Чиновников в Крыму по осени меняют
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала