Рейтинг@Mail.ru
Убивший собутыльника крымчанин пойдет под суд - РИА Новости Крым, 21.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убивший собутыльника крымчанин пойдет под суд

Содержание под стражей - РИА Новости, 1920, 21.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 сен – РИА Новости Крым. Житель Ленинского района Крыма сядет на скамью подсудимых за убийство знакомого. Обвинительное заключение утвердили и передали в суд в прокуратуре Республики Крым, сообщает ведомство.
По информации следствия, 36-летний мужчина в июне устроил алкогольную вечеринку у себя дома. Разгоряченные спиртным мужчины повздорили, спор перерос в драку.
"Мужчина сначала избил своего знакомого, а затем с целью обездвижить его и не дать возможности оказать себе помощь связал руки у лежащего на полу потерпевшего, после чего удушил его", - сообщили в пресс-службе прокуратуры.
Утром злоумышленника застала на месте преступления соседка, она же и вызвала полицию. Мужчина был задержан и помещен под стражу. Теперь суд будет рассматривать возбужденное против него уголовное дело по статье об убийстве. Крымчанину грозит до 15 лет лишения свободы.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе суд приговорил к 11 годам тюрьмы мужчину, который в пьяном угаре убил своего работодателя, а затем попытался сжечь тело вместе с недостроенным домом.
Нож  - РИА Новости, 1920, 16.09.2021
Триллер по-кубански: брат "заказал" сестру ради наследства
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала