Рейтинг@Mail.ru
В Ялте проголосовал "конь в пальто" - видео - РИА Новости Крым, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ялте проголосовал "конь в пальто" - видео

© Официальная страница в Facebook мэра Ялты Янины ПавленкоЖитель Ялты пришел на избирательный участок в пальто и лошадиной маске
Житель Ялты пришел на избирательный участок в пальто и лошадиной маске
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 сен – РИА Новости Крым. В Ялте один из местных жителей пришел на избирательный участок в костюме коня в пальто. Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава городской администрации Янина Павленко.
"Такие разные избиратели Ялты. На участке № 535 проголосовали молодожены Артур и Татьяна Голубенковы, совет да любовь, а на участке № 514 - конь в пальто", - рассказала Павленко.
Видео с избирательного участка мэр Ялты опубликовала накануне на своей странице. На нем видно, как в помещение для голосования заходит избиратель в пальто и лошадиной маске. Его появление развесило присутствующих.
Выборы депутатов Госдумы VIII созыва стартовали в России 17 сентября и проходят в течение трех дней. 225 депутатов нижней палаты парламента будут избраны по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам. В Крыму образовано три одномандатных избирательных округа: симферопольский округ №19, керченский округ №20 и евпаторийский округ №21.
По информации главы Избиркома Крыма Михаила Малышева, выборы в регионе проходят спокойно и без нарушений, в первый день явка составила 21%.
Открытое тестовое голосование в ЦИК России в рамках тренировки дистанционного электронного голосования (ДЭГ) перед применением на выборах 19 сентября 2021 года.  - РИА Новости, 1920, 13.09.2021
Плата за пандемию и осень патриархов: расклад сил перед выборами в ГД
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала