Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе спасателям пришлось "вырезать" людей из разбитого авто - РИА Новости Крым, 24.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В Севастополе спасателям пришлось "вырезать" людей из разбитого авто

Учения МЧС. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 24.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июл – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В районе села Фруктовое недалеко от Севастополя произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате которого спасателям пришлось с помощью спецоборудования разрезать авто, чтобы извлечь пострадавших. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Севастополю.
В региональном УМВД России РИА Новости Крым сообщили подробности произошедшего ДТП.
ДТП знак - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
ДТП на дорогах Крыма: в МЧС озвучили цифры и самый аварийный регионНа ликвидацию дорожно-транспортных происшествий крымские спасатели с начала года выезжали 580 раз, на их счету – 150 спасенных, в том числе 32 несовершеннолетних. Об этом рассказал заместитель начальника ГКУ РК "КРЫМ-СПАС" Константин Орлов.
По информации ведомства, авария произошла в 9-10 на автодороге "Симферополь – Бахчисарай – Севастополь".
"Водитель 1966 года рождения, управляя автомобилем Volkswagen и двигаясь со стороны Бельбека в сторону Верхнесадового, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу "ВАЗ-2109". В результате столкновения травмы получили водитель и пассажир отечественного автомобиля. Оба пострадавших после оказания медпомощи от госпитализации отказались", - уточнили в УМВД России по Севастополю. По факту ДТП проводится проверка.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в ночь на субботу в Джанкойском районе полуострова произошло ДТП с участием пяти автомобилей, в котором погиб один человек и двое получили травмы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала