Рейтинг@Mail.ru
В ДТП с пятью автомобилями в Крыму погиб человек - РИА Новости Крым, 24.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В ДТП с пятью автомобилями в Крыму погиб человек

© РИА Новости КрымЗнак ДТП
Знак ДТП - РИА Новости, 1920, 24.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июл - РИА Новости Крым. В Крыму в результате столкновения пяти автомобилей один человек погиб, еще двое получили травмы. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе МВД по республике.
Авария произошла в ночь на субботу в Джанкойском районе. По данным правоохранителей, водитель автомобиля Toyota Auris, двигаясь по автодороге Таврида–Джанкой–Красноперекопск, не выбрал безопасную скорость движения и врезался в стоящий автомобиль Mercedes Benz C230, который остановился на проезжей части на запрещающий сигнал светофора в месте, где проводятся дорожные работы. После этого Mercedes столкнулся со стоящим впереди автомобилем ВАЗ-21063, тот, в свою очередь, врезался в еще один ВАЗ, который после этого въехал в находившийся впереди КамАЗ.
ДТП знак - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
ДТП на дорогах Крыма: в МЧС озвучили цифры и самый аварийный регионНа ликвидацию дорожно-транспортных происшествий крымские спасатели с начала года выезжали 580 раз, на их счету – 150 спасенных, в том числе 32 несовершеннолетних. Об этом рассказал заместитель начальника ГКУ РК "КРЫМ-СПАС" Константин Орлов.
В результате аварии водитель Toyota погиб, водитель Mercedes и водитель ВАЗ-21063 получили телесные повреждения.
По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, с начала этого года в регионе произошло 580 дорожно-транспортных происшествий. По статистике, больше всего аварий случилось на Южном берегу Крыма.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала