Рейтинг@Mail.ru
Экс-проректору СевГУ дали 6 лет колонии за взятку - РИА Новости Крым, 28.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-проректору СевГУ дали 6 лет колонии за взятку

© Фото: pixabayПравосудие
Правосудие
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая - РИА Новости Крым. Бывшего проректора Севастопольского государственного университета осудили за получение взяток на сумму 5,5 млн рублей.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, Гагаринский районный суд города-героя вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего проректора по экономическим вопросам и управлению кампусом СевГУ. Он обвиняется по статье УК РФ о получении взятки в особо крупном размере.
Экс-офицер ЧФ получил пять лет колонии за взятки с сослуживцев>>
Мигалка на крыше автомобиля полиции - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
Пьяная крымчанка без прав пыталась дать взятку полицейским
"Деньги передавались за оказание содействия подрядчику в заключении контрактов по капитальному строительству и реконструкции учебно-лабораторного корпуса и библиотеки университета и решение вопросов при их исполнении", - говорится в релизе прокуратуры.
Суд приговорил мужчину к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима, с лишением права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления, связанные с осуществлением функций представителя власти, либо с выполнением организационно-распорядительных, административно хозяйственных функций сроком на аналогичный срок. Также с него взыскали сумму полученной взятки в доход государства.
Главный строитель Сочи попался на многомиллионной взятке>>
Осужденный взят под стражу в зале суда.Также с него взыскали сумму полученной взятки в доход государства.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала