Рейтинг@Mail.ru
Пьяная крымчанка без прав пыталась дать взятку полицейским - РИА Новости Крым, 20.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяная крымчанка без прав пыталась дать взятку полицейским

© РИА Новости . Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкМигалка на крыше автомобиля полиции
Мигалка на крыше автомобиля полиции - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 апр - РИА Новости Крым. В Евпатории местная жительница села за руль в состоянии алкогольного опьянения. Женщину на иномарке задержали сотрудники полиции, передает пресс-служба МВД по РК.

Инцидент произошел на улице Полупанова. Как выяснили правоохранители, у нарушительницы не было водительского удостоверения. Кроме того, ранее ее уже привлекали к ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Сотрудник ГИБДД - РИА Новости, 1920, 17.04.2021
Ночная погоня за пьяным водителем в Крыму: стреляли по колесам - видео
Однако на этот раз, чтобы "закрыть вопрос" водитель Suzuki предложила инспекторам взятку. Несмотря на предупреждение о том, что за подобное ей грозит ответственность, женщина оставила в патрульном автомобиле 20 тысяч рублей.

О случившемся полицейские сообщили в дежурную часть, на место выехала следственно-оперативная группа. Специалисты зафиксировали факт попытки дачи взятки и отказ водителя проходить медосвидетельствование.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в России предложили увеличить до трех лет максимальный срок лишения свободы за повторное вождение в состоянии алкогольного опьянения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала