Рейтинг@Mail.ru
О судьбе Крыма и нерешенных проблемах: основные итоги уходящей недели - РИА Новости Крым, 20.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

О судьбе Крыма и нерешенных проблемах: основные итоги уходящей недели

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичКрым. Пейзаж
Крым. Пейзаж - РИА Новости, 1920, 20.03.2021
Читать в
Очередное "освобождение" Крыма, на какую должность претендует Поклонская, Ургант пошутил о министре культуры РК. Недельный обзор популярных тем от РИА Новости Крым показал, какие инфоповоды интересовали читателей за последние семь дней.

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мар – РИА Новости Крым. Очередное "освобождение" Крыма, на какую должность претендует Поклонская, Ургант пошутил о министре культуры РК. Недельный обзор популярных тем от РИА Новости Крым показал, какие инфоповоды интересовали читателей за последние семь дней.

Кто поможет Киеву "освободить" Крым

Посол России в Германии Сергей Нечаев ответил украинскому коллеге Андрею Мельнику на заявления о том, что Берлин должен помочь Киеву в "освобождении Крыма" после того как немцы "дважды за столетие оккупировали полуостров". Статья Нечаева вышла на страницах того же издания, на которых был напечатан материал Мельника – Berliner Zeitung.

Какие проблемы не удалось решить крымских властям

Замглавы комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская назвала основные проблемы Крыма, которые не удалось решить за семь лет. Главными из них она считает вододефицит и неэффективные методы борьбы с коррупцией.

Черный пиар - тоже пиар

История о нецензурном высказывании министра культуры Крыма Арины Новосельской дошла и до известных артистов. В одном из выпусков программы "Вечерний Ургант" на Первом канале юморист и ведущий Иван Ургант пошутил над ситуацией с чиновницей, разыграв остроумную сценку.

Что будет с Крымом после ухода Путина

Российские политологи считают, что уход Владимира Путина с поста президента РФ не поможет Западу отобрать Крым у России и вернуть его Украине. По мнению экспертов, это связано с тем, что воссоединение полуострова с РФ связано с волеизъявлением народа, а не "закулисными договоренностями элит".

В Госдуму "пока не зовут"

Экс-прокурор Крыма, замглавы комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская в интервью корреспонденту РИА Новости назвала должность, которую могла бы занять по завершении депутатской каденции. По ее словам, ей не предлагали снова баллотироваться в Госдуму.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала