Рейтинг@Mail.ru
В Ялте будет вода: как улучшат график в новогодние праздники - РИА Новости Крым, 25.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ялте будет вода: как улучшат график в новогодние праздники

© Фото: pixabay.comВодопроводный кран
Водопроводный кран
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 дек – РИА Новости Крым. Жители Ялты на новогодние праздники получат водный "подарок": вода будет подаваться непрерывно с 6:00 31 декабря до 22:00 1 января, аналогичный график будет и на Рождество. Об этом в своих соцсетях сообщила глава администрации Янина Павленко.

Председатель Совета РОО Украинская община Крыма, главный редактор журнала Крим сьогодні и информационного интернет-портала Переяславська рада 2.0 Анастасия Гридчина - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
Украинцы Крыма ответили Киеву на планы сорвать проект опреснения воды
"В остальные дни пока согласно установленного ранее графика (с 06:00 до 09:00 и с 18:00 до 21:00). "Водные" совещания проведем в канун Нового года, посмотрим на ситуацию в развитии. Надеюсь, что осадки не прекратятся, наши водохранилища получат приток воды, что позволит нам в дальнейшем увеличить время ее подачи", - прокомментировала Павленко, отметив, что синоптики обещают дождь и снег с 1 по 9 января.

Решение по опреснителям в Крыму еще не принято – Хуснуллин >>

Здание правительства Украины в Киеве - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
Володин оценил план Киева сорвать проект опреснения воды в Крыму

При этом глава администрации предупредила горожан, что по поводу развития ситуации "особого оптимизма не испытывает".

"Я отдаю себе отчет, что решить проблему кардинально можно только комплексной работой по ремонту сетей, как точечно, так и глобально. В январе представим план ремонта и замены сетей по муниципальному образованию", - пообещала глава Ялты.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, глава администрации Алушты Галина Огнева предупредила жителей города о том, что после январских новогодних праздников Алушта также вынуждена будет перейти на ограниченное водоснабжение.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала