Рейтинг@Mail.ru
Политиков будет трясти: астролог – о главных опасностях ноября - РИА Новости Крым, 02.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Политиков будет трясти: астролог – о главных опасностях ноября

© REUTERS / Tom BrennerПрезидент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп  - РИА Новости, 1920, 31.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 окт – РИА Новости Крым. Ноябрь принесет в жизнь планеты напряженность и большой риск террористических или военных конфликтов. Об этом сообщил российский астролог, ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев в эфире радио "Спутник в Крыму".

По словам астролога, ноябрь пройдет под знаком Скорпиона, а Скорпион – это воинский знак.

"Политиков будет трясти. Усилится (вероятность – ред.) террористических актов, террористические элементы будут использовать свою агрессию, чтобы дестабилизировать обстановку. Политикам нужно вести себя очень аккуратно, не так, как французский президент, проявлять большую осторожность, иначе они рискуют остаться не у дел", - предупредил Михаил Бородачев.

"Мы не одноразовые стаканчики": астролог рассказал о "возрасте души">>

Крайне осторожно следует себя вести и экономистам, и главам крупных предприятий, и работникам информационной отрасли, потому что все это так или иначе пересекается с политикой.

Ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев
31 октября 2020, 19:14
"Всем нужно проявлять аккуратность, потому что опасность военных конфликтов сейчас очень высока, особенно в первую декаду ноября, - отметил астролог. – Одна Америка чего стоит: если там будет тяжба между кандидатами <…>, могут возникнуть элементы гражданской войны, а это коснется и других стран. И диаспоры мигрантов в Европе тоже поднимут голову. Эта конфликтная ситуация висит в воздухе, и желательно ее не допустить, а мирными способами выпустить пар".
Пленарное заседание зимней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
США планирует устроить революцию в Молдавии после выборов – Нарышкин

Месяц выдастся напряженным и конфликтным и для простых людей, у которых во главу угла в этом месяце встанет личная ответственность.

"Хотя нам очень хочется пропустить трудный момент и посидеть сложа руки, но придется активно заниматься своими делами. Потому что Марс – планета активных действий – разворачивается в ноябре в директное положение, то есть, будет уже проявлять максимальную активность в своем собственном знаке Овен. Это означает личную ответственность каждого человека: не уповать на правительство, на экономическое положение, на международные отношения. Каждому придется отвечать за самого себя и заряжать собственноличную программу действий", - предупредил Бородачев.

Ретроградный Меркурий вернет нас в прошлое: инструкция по выживанию>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала