Рейтинг@Mail.ru
ВСУ атаковали "скорую" в Энергодаре - РИА Новости Крым, 24.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВСУ атаковали "скорую" в Энергодаре

В Энергодаре дрон ВСУ атаковал машину скорой помощи

© Тelegram посла по особым поручениям Родиона МирошникаАтака дрона на машину скорой помощи. Архивное фото
Атака дрона на машину скорой помощи. Архивное фото
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 янв – РИА Новости Крым. Дрон ВСУ ударил по машине скорой помощи в Энергодаре. Об инциденте сообщил мэр города Максим Пухов.
Он отметил, что бригада медиков и водитель не пострадали, но машина оказалась серьезно повреждена.
"Санитарный автомобиль был явно идентифицируем благодаря специальной окраске и опознавательным знакам. Несмотря на это, киевский режим направил в него БПЛА квадракоптерного типа", - написал он в Telegram.
Утром в субботу дрон ВСУ нанес удар по автомобилю скорой помощи Алешковской больницы на окраине Голой Пристани. Бригада из трех человек пыталась прорваться к тяжелобольному пациенту. По данным губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, врачи погибли на месте удара.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Работа бригады скорой помощи  - РИА Новости, 1920, 24.01.2026
Подросток и двое мужчин ранены при атаке ВСУ в Запорожской области
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала