Рейтинг@Mail.ru
"Люди без совести": кто завышает цену воды в Крыму - РИА Новости Крым, 27.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Люди без совести": кто завышает цену воды в Крыму

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПитьевая вода
Питьевая вода - РИА Новости, 1920, 27.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 окт – РИА Новости Крым, Юлия Лепихова. В Крыму не все предприниматели последовали рекомендациям властей не завышать цену бутилированной воды в условиях затянувшегося вододефицита. Об этом РИА Новости Крым заявил председатель Ассоциации содействия торговле Крыма Сергей Макеев.

Вода
Экономим воду: советы жителей засушливого КрымаКрым частично перешел на почасовую подачу воды. К таким условиям местные жители давно приспособились, а значит - каждый абориген с легкостью перечислит множество способов экономии ценного ресурса.
"Еще в начале сентября предпринимателей призывали к неповышению цен на бутилированную воду, но на следующий же день появились первые "птички". Это люди без совести. Думаю, сработает другой вопрос – сейчас пойдут осадки, постепенно начнут наполняться водохранилища, проблем с водой будет меньше", - сказал он.

В то же время в пресс-службе администрации Симферополя сообщили, что, по результатам мониторинга, в регионе цена на питьевую бутилированную воду не повысилась.

Вода
Правила воды: к какой реальности нужно привыкать крымчанамСлово "засуха" для Крыма становится неприглядной реальностью. Воды больше не станет. Проблема "уходящей" воды диктует новые правила жизни. Что именно нужно услышать и принять крымчанам - разбирался корреспондент РИА Новости Крым.
Запасаемся H2O: как хранить редкую для Крыма воду - советы химика >>

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе и ряде муниципалитетов Симферопольского и Бахчисарайского районов введены графики подачи воды в связи с низкой наполняемостью водохранилищ.

Диетолог рассказала об опасности бутилированной воды для организма >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала