Рейтинг@Mail.ru
В Алуште до конца года отремонтируют Приморский парк - РИА Новости Крым, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Алуште до конца года отремонтируют Приморский парк

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАлушта подготовка к курортному сезону весна
Алушта подготовка к курортному сезону весна
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 сен – РИА Новости Крым. Приморский парк в Алуште должен быть отремонтирован до конца 2020 года. Соответствующее распоряжение главы республики Сергея Аксенова опубликовано на сайте крымского правительства.

Вид на Ялту
Подрядчики сорвали сроки ремонта трех школ в Ялте

В документе, в частности, говорится, что муниципальный контракт по капитальному ремонту Приморского парка в Алуште обязан исполнить единственный подрядчик – индивидуальный предприниматель Роман Новиков. При этом в распоряжении оговаривается, что подрядчик обязан собственными силами выполнить не менее 10% работ по контракту.

Предельный срок благоустройства популярной у горожан общественной территории – 31 декабря 2020 года. Стоимость контракта составляет 18,73 миллиона рублей.

Как могут преобразиться скверы вдоль Салгира: проекты архитекторов>>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, в июле в столице республики начался следующий этап реконструкции парка культуры и отдыха "Екатерининский сад". На благоустройство территории было выделено 50 миллионов рублей. Сегодня работы близятся к завершению, открытие обновленной зеленой зоны власти города намерены провести 19 сентября.

Кроме того глава республики Сергей Аксенов заявлял, что в 2021 году очередные работы по реконструкции будут проводиться в Гагаринском парке Симферополя, а также в зеленой зоне напротив парка, возле Дома культуры профсоюзов.

В администрации Симферополя распределили 900 млн рублей на благоустройство>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала