Рейтинг@Mail.ru
Крымчане не любят долго спать на выходных – исследование - РИА Новости Крым, 18.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымчане не любят долго спать на выходных – исследование

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 фев – РИА Новости Крым. Более половины крымчан предпочитают рано просыпаться на выходных. Соответствующее исследование провел ресурс "Фотострана".

Так, 51% респондентов не любят долго спать на входных. Опрошенные называют разные причины раннего бодрствования: одни прямо с утра занимаются домашними делами, чтобы вечер посвятить встречам и отдыху, другие следуют выработанному годами режиму, а третьи просто не любят тратить время на сон, предпочитая активно проводить время.

"Сколько себя помню, всегда вставала рано. Даже если лягу под утро, все равно часов в девять буду на ногах. Не могу валяться в постели, когда в мире столько всего интересного, столько надо успеть!" - прокомментировала пользователь Елена.

Врач рассказал, можно ли отоспаться на выходных за недосып на неделе >>

32% опрошенных, наоборот, предпочитают проводить выходное утро в постели. Для некоторых из них важно выспаться и восстановить силы после рабочей недели, а кому-то просто нравится никуда не спешить и нежиться под одеялом.

"На работу встаю в шесть, а выходной не могу представить без сна до двенадцати. Утро субботы полностью посвящаю себе и своему отдыху, не люблю куда-то бежать с утра пораньше", - поделился своей ситуацией Григорий.

А вот 17% респондентов не смогли определиться с режимом, и просыпаются так, как получается.

Ранее крымчане объяснили, почему им не нравятся "лысые" кошки. По их мнению, бесшерстные питомцы похожи на "пришельцев", их неприятно трогать и они требуют более тщательного ухода.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала