Рейтинг@Mail.ru
Депутат жестко ответил Киеву на дело из-за поездов в Крым - РИА Новости Крым, 25.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат жестко ответил Киеву на дело из-за поездов в Крым

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 дек – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель считает, что уголовное дело, возбужденное Киевом из-за запуска ж/д сообщения между Крымом и материковой частью России, никак не отразится на жизни полуострова.

"Есть такая поговорка – "собака лает – караван идет". Может грубо, но она отражает полную суть этого вопроса: никакие уголовные дела, никакие ноты протеста не повлияют на железнодорожное сообщение между материковой частью России и Крымом. Крым окончательно связан с Россией и это праздник для всех крымчан, россиян и наших зарубежных коллег", - сказал Юрий Гемпель в комментарии РИА Новости Крым.

Он также добавил, что данные действия Украины не сократят пассажиропоток в Крым. "После таких заявлений пассажиропоток увеличится в разы", - подчеркнул Юрий Гемпель.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, украинская так называемая прокуратура Автономной Республики Крым возбудила уголовное дело из-за перового поезда с материковой части России на полуостров. 25 декабря на полуостров прибыл первый пассажирский поезд сообщением Санкт-Петербург – Севастополь.

Читайте также:

В Ростуризме заявили о разработке семи новых ж/д маршрутов в Крым

В Крыму отреагировали на уголовное дело Украины из-за прибытия поезда

В меджлисе* призвали СБУ публиковать списки пассажиров поездов в Крым

*запрещенная в России организация

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала