Рейтинг@Mail.ru
Приостановлено движение междугородних автобусов из Керчи - РИА Новости Крым, 19.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приостановлено движение междугородних автобусов из Керчи

© Фото: pixabay.comАвтобус
Автобус
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 фев – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Керчи временно прервано междугороднее автобусное сообщение. Об этом РИА Новости Крым сообщил глава администрации города Сергей Бороздин.

Сотрудник ДПС
ГИБДД перебрасывает автомобили с "Тавриды" на старую трассуНа трассе "Таврида" сотрудники УГИБДД МВД по РК перенаправляют автомобили на старую трассу Симферополь – Феодосия. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе ведомства.
"Временно перекрыт Крымский мост. Как только его расчистят, будет возобновлено автобусное сообщение с материковой частью. Приостановлено сообщение и с другими городами полуострова. Сейчас все пассажиры, которые находятся на автовокзале, обеспечены горячими напитками, автовокзал справляется", - рассказал РИА Новости Крым Сергей Бороздин.

Он уточнил, что администрация предпринимает меры на случай, если автовокзал переполнится.

"Мы контролируем ситуацию, если автовокзал не будет справляться с наплывом пассажиров, мы их разместим на других объектах, обеспечим горячим чаем. Если будет необходимо – организуем питание. На всякий случай мы готовим некоторые школы к такому сценарию", - подчеркнул глава Керчи.

Снегопад в Симферополе - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Как получить выплату при ДТП в гололед - юрист

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, из-за непрекращающегося снегопада ФКУ Упрдор "Тамань" приняло решение временно перекрыть движение по Крымскому мосту, ведутся работы по расчистке. Сотрудники ГИБДД разворачивают водителей в Керчь. Кроме того, чтобы избежать пробок на трассе "Таврида" автомобили направляют на старую дорогу Симферополь-Феодосия.

Читайте также:

В Крымских горах возможны сходы лавин - МЧС >>

В районе Крымского моста образовался километровый затор – МЧС >>

В Крыму отчитались о борьбе со стихией >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала