Рейтинг@Mail.ru
В Крыму отчитались о борьбе со стихией - РИА Новости Крым, 19.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В Крыму отчитались о борьбе со стихией

© РИА Новости Крым . Надежда СоловьеваСнегопад в Симферополе
Снегопад в Симферополе - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 фев – РИА Новости Крым. Для расчистки дорог от последствий обрушившегося снегопада выведено 127 единиц техники и 160 человек. Об этом РИА Новости Крым рассказали в ГКУ РК "Служба автомобильных дорог Республики Крым".

Сотрудник ДПС
ГИБДД перебрасывает автомобили с "Тавриды" на старую трассуНа трассе "Таврида" сотрудники УГИБДД МВД по РК перенаправляют автомобили на старую трассу Симферополь – Феодосия. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе ведомства.
"На дороги выведены 127 единиц техники и 160 человек. Работы ведутся в круглосуточном режиме. За ночь, по состоянию на шесть утра, использовано 2101 тонн противогололедных материалов и 54 тонны соли. Региональные и межмуниципальные дороги очищаются и обрабатываются в круглосуточном режиме. Особое внимание уделяется Ангарскому и Грушевскому перевалам", - сообщили РИА Новости Крым.

В ГКУ напомнили, что на данный момент полностью перекрыта дорога со стороны села Соколиное на Ай-Петри. Со стороны Ялты въезд разрешен  только транспорту с повышенной проходимостью.

Крымский мост - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Крымский мост перекрыт из-за снегопада, на "Тавриде" заторыИз-за обильных снегопадов в восточном Крыму движение по Крымскому мосту временно приостановлено. Об этом РИА Новости Крым сообщил замминистра транспорта РК Николай Лукашенко.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, из-за сильного снегопада движение на дорогах полуострова затруднено. ФКУ Упрдор "Тамань" приняло решение временно перекрыть движение по Крымскому мосту для расчистки проезжей части. ГИБДД РК "перебрасывает" автомобили с трассы "Таврида" на старую автодорогу Симферополь-Феодосия.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала