Рейтинг@Mail.ru
В Кировском районе Крыма подросток на питбайке врезался в экскаватор - РИА Новости Крым, 20.12.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кировском районе Крыма подросток на питбайке врезался в экскаватор

Подросток на питбайке врезался в экскаватор в Кировском районе Крыма

© МВД по Республике КрымДТП в Кировском районе Крыма
ДТП в Кировском районе Крыма
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 дек – РИА Новости Крым. В Кировском районе Крыма подросток на питбайке не справился с управлением и столкнулся с экскаватором, стоящим на проезжей части – подросток с травмами в больнице. О происшествии проинформировали в республиканской прокуратуре, главке МЧС России по Крыму и региональном МВД.

"20 декабря 2025 года подросток 2010 года рождения, двигаясь в селе Изюмовка на питбайке, не справился с управлением и совершил столкновение с экскаватором, стоящим на проезжей части", – сообщили в надзорном ведомстве.

В результате происшествия ребенок с травмами госпитализирован в больницу. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, проинформировали в прокуратуре.
На место происшествия выезжали сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым, экипаж ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. Спасателями проведены работы по ограждению места ДТП и обеспечение пожарной безопасности аварийного участка. Для ликвидации последствий ДТП были привлечены семь человек и три единицы техники, сообщили в МЧС.
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет дана правовая оценка действиям участников дорожного движения, уведомили в МВД РК.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAX. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Под Судаком после ДТП водителя зажало в салоне авто
В Крыму водителя зажало в искореженном авто
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала