Рейтинг@Mail.ru
В администрации Алушты назвали причину обрушения причала на набережной - РИА Новости Крым, 30.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В администрации Алушты назвали причину обрушения причала на набережной

Причал в Алуште был аварийным и обвалился из-за шторма накануне – власти

© МЧС Республики КрымВ Алуште обвалился причал на набережной
В Алуште обвалился причал на набережной
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 авг – РИА Новости Крым. Причал на центральной набережной Алушты был аварийным и обвалился из-за шторма, который бушевал ночью, сообщила глава администрации города Галина Огнева.
По ее словам, не выдержали стойки, на которых размещалось полотно причала и середина сооружения обрушилась.

"Мы неоднократно уже обращались с просьбой привести в соответствие или хотя бы обеспечить безопасность, разрабатывается программа восстановления причалов не только у нас в муниципалитете, это и в Ялте, и в Керчи, и в Феодосии. Такой же причал у нас есть и в Рабочем уголке", – рассказала Огнева.

До проведения ремонтных работ обрушившийся причал закроют – проход к нему будет полностью ограничен.
Ранее сообщалось, что на центральной набережной Алушты обвалился причал с рыбаками – четырех человек спасли.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала