Рейтинг@Mail.ru
В ДТП на трассе "Таврида" в Крыму пострадали трое детей - РИА Новости Крым, 23.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
В ДТП на трассе "Таврида" в Крыму пострадали трое детей

В ДТП с двумя иномарками на трассе "Таврида" в Крыму пострадали трое детей - прокуратура

© Госавтоинспекция КрымаАвария на трассе "Таврида" в Кировском районе Крыма
Авария на трассе Таврида в Кировском районе Крыма
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июня – РИА Новости Крым. Трое несовершеннолетних пассажиров автомобиля Hyundai пострадали в результате аварии на участке трассы "Таврида". Об этом сообщили в прокуратуре Крыма.
ДТП произошло в понедельник утром на 109 километре трассы в Кировском районе. По информации прокуроров, в салоне Hyundai находились трое детей 2009, 2010 и 2014 годов рождения.
"Не справившись с управлением, водитель допустил столкновение со стоящим у остановочного павильона автомобилем марки Opel", – уточнили в прокуратуре.
Несовершеннолетних с травмами доставили в медучреждение и оказывают всю необходимую помощь. Обстоятельства аварии уточняются, прокуратура взяла ход проверки на контроль.
Ранее в ГАИ Крыма сообщали о том, что в автомобиле марки Opel пострадали водитель и пассажир.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Два человека пострадали в ДТП на трассе "Таврида" в Крыму
Под Алупкой в ДТП пострадал подросток
Пятилетний ребенок попал под колеса иномарки в Севастополе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала