Рейтинг@Mail.ru
Путин: наши женщины достойно несут службу в зоне СВО - РИА Новости Крым, 07.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин: наши женщины достойно несут службу в зоне СВО

Путин: российские женщины достойно несут службу в зоне СВО

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин посетил военное авиационное училище в Краснодаре
Президент РФ В. Путин посетил военное авиационное училище в Краснодаре
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мар – РИА Новости Крым. Российские женщины в зоне специальной военной операции несут службу по разным направлениям и выполняют свои задачи достойно, заявил президент России Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища в четверг.
"У нас и сегодня наши женщины, девушки молодые в зоне специальной военной операции несут службу, причем по разным направлениям. И везде служат Родине достойно", – сказал глава государства.
Он отметил, что женщины, которые работают в зоне СВО, считают своим долгом быть там, поскольку "это их призвание и внутренний порыв".
Президент поздравил выпускниц училища с наступающим Международным женским днем, назвав 8 Марта "хорошим и очень добрым весенним праздником".
Отвечая на вопросы, Путин отметил, что наиболее яркими для него событиями являются встречи с военнослужащими, участвующими в специальной военной операции, и членами их семей.
"Я, откровенно говоря, стараюсь эмоции не показывать, но все равно эти события, эти встречи носят наиболее яркую эмоциональную окраску. Так что все связано, как и у вас, как и у подавляющего большинства наших граждан, вот с этими событиями", - сказал российский лидер.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Названа численность женщин-военнослужащих в ВС России
Путин поблагодарил женщин-участниц СВО
В Госдуме похвалили Крым за программу переподготовки участников СВО
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала