Рейтинг@Mail.ru
В Крыму появятся фиджитал-спортплощадки - РИА Новости Крым, 17.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму появятся фиджитал-спортплощадки

Аксенов: в Крыму появятся площадки для фиджитал-спорта

© Соцсети главы РК Сергея АксеноваВласти Крыма подписали стратегическое соглашение с компанией "Национальные Технологии" по развитию спортивной инфраструктуры в республике.
Власти Крыма подписали стратегическое соглашение с компанией Национальные Технологии по развитию спортивной инфраструктуры в республике.
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 авг - РИА Новости Крым. В Крыму будут развивать массовый спорт, в том числе построят фиджитал-спортплощадки. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава республики Сергей Аксенов.
По словам главы региона, стратегическое соглашение по развитию спортивной инфраструктуры в Крыму подписано с компанией "Национальные Технологии", которая входит в состав Госкорпорации "Ростех".

"Документ позволит подготовить к реализации проект по созданию спортивных объектов для массовых занятий спортом. Это касается в первую очередь площадок для занятий фиджитал-спортом в Крыму, - написал глава республики.

Планируется, что новый формат, объединяющий физическую активность, технологии и образование, поможет привлечь к спорту молодежь.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Физкультура и киберспорт: в Севастополе появится первый фиджитал-центр
Жителей новых регионов приобщат к ЗОЖ
Власти Севастополя озвучили планы по строительству водно-гребной базы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала