Рейтинг@Mail.ru
Над Крымом сбиты четыре украинских беспилотника - РИА Новости Крым, 19.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Над Крымом сбиты четыре украинских беспилотника

Аксенов: четыре украинских беспилотника сбиты ночью в Северном Крыму

Работа ПВО Тор М2У  - РИА Новости, 1920, 19.05.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая - РИА Новости Крым. В ночь на 19 мая система противовоздушной обороны сбила над Крымом четыре беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.
"Ночью в Северном Крыму силами ПВО сбиты четыре БПЛА. Пострадавших и разрушений нет", - указал глава Крыма в своем Telegram-канале.
Глава республики призвал жителей и гостей полуострова сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации.
Украинский беспилотник, посаженный системами РЭБ в Крыму
На земле и на воде: силовики смогут останавливать любые беспилотники
Как сообщалось, 12 мая еще один украинский беспилотник сбили на западе Крыма, пострадавших и разрушений нет. А 6 мая над полуостровом силы ПВО сбили две баллистические ракеты, выпущенные со стороны Украины из оперативно-тактического ракетного комплекса "Гром-2".
После начала СВО Республика Крым и Севастополь периодически подвергаются атакам беспилотников и со стороны моря. По информации Минобороны РФ, в ночь на 8 мая над акваторией Черного моря обнаружены и уничтожены 22 ударных украинских беспилотника. Все дроны ликвидированы огнем зенитных ракетных комплексов или подавлены средствами радиоэлектронной борьбы.
В обоих субъектах полуострова, как и других граничащих с Украиной регионах России, действует желтый (высокий) режим террористической угрозы. Кроме того, в соответствии с указом президента, введен средний уровень реагирования.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму ПВО отразила все атаки беспилотников
Поставки Украине оружия из Европы будут сокращаться – прогноз
Жестко и понятно – Ковитиди призвала ответить на диверсии в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала