Рейтинг@Mail.ru
Оторвало стопу: житель Белгородской области наступил на мину "Лепесток" - РИА Новости Крым, 17.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Оторвало стопу: житель Белгородской области наступил на мину "Лепесток"

Гладков: житель Белгородской области подорвался на мине "Лепесток", он в операционной

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевМашина скорой помощи
Машина скорой помощи - РИА Новости, 1920, 17.05.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мая – РИА Новости Крым. Житель Белгородской области подорвался на украинской мине "Лепесток", он получил серьезную травму ноги. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Инцидент произошел в селе Черемошное.
"Местный житель косил траву в овраге, наступил на "Лепесток", в результате чего мужчине оторвало правую стопу. Бригада скорой помощи доставила его в городскую больницу №2. Сейчас он находится в противошоковой операционной, вся необходимая медицинская помощь оказывается", - написал он в своем Telegram-канале.
Гладков подчеркнул, что в результате обстрелов приграничных территорий региона сохраняется минная опасность. Он призвал жителей воздержаться от посещения приграничных лесополос во всех муниципалитетах, граничащих с Украиной.
Как сообщалось, в понедельник населенные пункты Шебекинского городского округа Белгородской области попали под массированный обстрел ВСУ. Повреждены линии электропередачи в селах Безлюдовка и Графовка, в местной базе отдыха выбиты окна и посечены заборы. Пострадавших нет. В регионе действует желтый уровень террористической опасности.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Четверо детей пострадали при подрыве на мины "Лепесток" в Донецке
Три села Курской области попали под обстрел ВСУ
ВСУ обстреляли Белгородскую область: повреждены дома, нет света и газа
Таблички Стоп мины! возле КПП Станица Луганская в Луганской области. Контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины согласовала дорожную карту ремонта моста на КПП Станица Луганская, являющемуся единственным работающим пунктом пропуска между Луганской народной республикой и подконтрольной Киеву территорией Луганской области. Август 2019 года - РИА Новости, 1920, 28.04.2023
Подорвались на мине: подробности ЧП с рыбаками в Белгородской области
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала