Рейтинг@Mail.ru
Массовое отключение: часть Севастополя на три дня останется без газа - РИА Новости Крым, 16.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Массовое отключение: часть Севастополя на три дня останется без газа

Балаклава, семь сел и часть Севастополя с 17 мая на три дня останутся без газа - власти

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкЖенщина зажигает конфорку газовой плиты в жилом доме города Симферополь
Женщина зажигает конфорку газовой плиты в жилом доме города Симферополь - РИА Новости, 1920, 16.05.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая – РИА Новости Крым. Балаклава, семь пригородных сел и часть Севастополя с 17 мая на три дня останутся без газа. Об этом напоминает пресс-служба правительства города.
"Черноморнефтегаз" будет проводить плановые работы на газораспределительной станции. В связи с этим будет приостановлена подача. Регламентные работы необходимы для бесперебойного газоснабжения потребителей в дальнейшем", - говорится на сайте правительства.
Так, в среду в 6:30 будет приостановлена подача природного газа на улице Шабалина (8-А) и Камышовое шоссе (43/1А). Далее, с 9:00 прекратится газоснабжение города Балаклава, населенных пунктов Первомайка, Черноречье, Хмельницкое, Штурмовое, Сахарная головка, Октябрь, ГРЭС, а также садовых товариществ "Черногорье", "Виктория-Балаклава", "Гавань", "Гранит", "Дергачи-1,2, 3, 4, 5", "Солнечная поляна", "Дружба", "Энергетик-5", "Вишенка", "Солнечный", "Горный", "Радар".
Кроме того, не будет голубого топлива на севастопольских улицах Мореходная, Айландовая, Абрикосовая, Гранатная, Жидилова, Маршала Рыбалко, Горпищенко (106-136), Троицком проспекте, Обрывистом, Кипарисовом, Сливовом тупиках, в Килен-балке и на Лабораторном шоссе (33).
"Регламентные работы будут проводиться несколько дней, после чего "Севастопольгаз" будет поэтапно запускать подачу газа: с 19 мая по 20 мая в селах и частном секторе, с 19 по 21 мая - в Балаклаве", - уточнили в правительстве.
Как сообщалось, в связи с плановыми работами по отключению газораспределительной станции от сетей и присоединению к газопроводу высокого давления отключены от снабжения семь сел под Евпаторией. Ориентировочно работы продлятся пять дней.
Читайте также на РИА Новости Крым:
На западе Крыма на несколько дней отключат газ
Около 20 улиц Симферополя на день останутся без света
Симферополь и Евпатория две недели проведут без горячей воды
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала