Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме жестко ответили Подоляку на обещание "вернуть" Крым Украине - РИА Новости Крым, 05.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РИА Новости Крым  - РИА Новости, 1920
Эксклюзивы РИА Новости Крым
В Госдуме жестко ответили Подоляку на обещание "вернуть" Крым Украине

Депутат Госдумы Шеремет: ждем Подоляка и всю нацистскую свору в Крыму – ямы уже готовы

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкЗдание Государственной Думы РФ в Москве
Здание Государственной Думы РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 05.04.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 апр – РИА Новости Крым, Алексей Гончаров. В Крыму все готово для встречи украинских нацистов, в том числе и ямы для их захоронения. Об этом РИА Новости Крым заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет, комментируя обещание советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка "вернуть" полуостров в ближайшие полгода.
Ранее Подоляк в интервью СМИ заявил, что Украина намерена "деоккупировать" Крым за пять-семь месяцев, а также "зачистить" все русское на полуострове и "демонтировать Крымской мост". По мнению политика, у России "нет достаточного ресурса, чтобы удержать ситуацию".
"Цель подобных заявлений – запугать, вызвать панику. Это психология террористов. Но пугать крымчан – абсолютно глупая и бессмысленная затея. Они нас уже пугали, но "в гости" так до сих пор и не пришли. Но мы их очень ждем. С удовольствием встретим всю эту нацистскую свору, со всеми вытекающими для них последствиями. Компостные ямы для них уже готовы", - сказал парламентарий.
Тем не менее, Шеремет выразил сомнение, что сам Подоляк и ближайшее окружение президента Владимира Зеленского осмелятся близко подойти к Крыму, поскольку лидеры киевского режима "трусливы и способны лишь посылать на убой лишь необстрелянных юнцов", которые ежедневно сотнями гибнут в зоне специальной военной операции.
"Все эти угрозы вкупе с терактами – попытка запугать, дестабилизировать наше общество. Это технологии западных спецслужб. Киевский режим – обычные исполнители, и участь у них одна – уничтожение, если не сегодня, так завтра. И не исключено, что уничтожены они будут своими же собственными кураторами, которые их сегодня направляют", - подытожил депутат Госдумы.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Аксенов тремя словами ответил Зеленскому на угрозу захватить Крым
Мест в психиатрии не хватит: в Крыму ответили на "план деоккупации"
"Чушь и хотелки": военные эксперты о "Гвардии наступления" на Крым
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала