Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе раскрыли убийство без вести пропавшей 24-летней девушки - РИА Новости Крым, 13.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе раскрыли убийство без вести пропавшей 24-летней девушки

СК: житель Севастополя приговорен к 12 годам за убийство девушки и сокрытие ее тела

© ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. СевастополюЖитель Севастополя признан виновным в убийстве ранее без вести пропавшей 24-летней девушки и сокрытии ее тела
Житель Севастополя признан виновным в убийстве ранее без вести пропавшей 24-летней девушки и сокрытии ее тела
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мар – РИА Новости Крым. 42-летний житель Севастополя признан виновным в убийстве ранее без вести пропавшей 24-летней девушки и сокрытии ее тела. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следкома.
С заявлением о безвестном исчезновении девушки в полицию в начале апреля 2022 года обратились ее родственники. По их словам, она ушла из дома на работу в кофейню и более не возвращалась, на связь не выходила. Все это время правоохранители искали девушку и отрабатывали различные версии ее исчезновения.
В итоге по подозрению в убийстве был задержан ранее судимый за разбой житель Гагаринского района, ныне работающий строителем.
Молоток судьи
Строитель из Севастополя ответит в суде за убийство молодой девушки
"Следственным отделом по Нахимовскому району города Севастополя и судом установлено, что мужчина и девушка, с которой он познакомился в соцсетях, вечером 30 марта пришли в частный дом, где строитель делал ремонт. Между новыми знакомыми завязалась ссора, в ходе которой мужчина удушил спутницу и спустил тело в колодец, завалив его строительным мусором", - рассказали в СК.
Свою вину в совершенном преступлении задержанный признал. Ему по ходатайству следователя избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. В понедельник суд признал злоумышленника виновным и приговорил его к 12 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.
Приговор суда в законную силу пока не вступил.
Читайте также на РИА Новости Крым:
20 лет за убийство ради Daewoo Matiz получил житель Феодосии
Убийство пенсионерки в Крыму из-за 500 рублей – виновному дали 13 лет
В Феодосии на девять лет осудили москвича за пьяное убийство
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала