Рейтинг@Mail.ru
В новых регионах усиливают меры безопасности – что это значит - РИА Новости Крым, 09.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В новых регионах усиливают меры безопасности – что это значит

Сальдо: усиленные меры безопасности введены на территории новых регионов России

© РИА Новости КрымБойцы Росгвардии проверяют территорию для обеспечения безопасности в период проведения референдума в Херсонской области
Бойцы Росгвардии проверяют территорию для обеспечения безопасности в период проведения референдума в Херсонской области - РИА Новости, 1920, 09.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мар - РИА Новости Крым. Усиленные меры безопасности введены на территориях Херсонской и Запорожской областей, а также Луганской и Донецкой народных республик. Об этом сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.
"Усиленные меры безопасности введены на территории Запорожской области, Донецкой и Луганской народных республик. Осуществляют их спецподразделения Росгвардии. Террористам, если они попытаются проникнуть на нашу территорию, не поздоровится – поступать с ними будут по всей строгости военного времени", - написал Сальдо в своем Telegram-канале.
В частности, в Херсонской области, по его словам, вступает в силу распоряжение, обязывающее усилить контроль на всех блокпостах.
Боец спецназа ФСБ - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Кто стоит за атакой на Брянскую область – ФСБ назвала имя
"Конечно, усиленные проверки усложняют поездки законопослушных граждан, но люди понимают, что это делается для их же безопасности. Попросил руководителей силовых структур, чтобы проверки осуществлялись максимально корректно", - написал врио губернатора.
Ранее Сальдо анонсировал усиление в Херсонской области мер защиты от возможных террористических угроз после теракта в Брянской области, где в результате прорыва группы украинских диверсантов погибли двое мужчин и пострадал 10-летний мальчик.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Песков: Кремль примет меры по недопущению новых терактов
ФСБ задержала агента спецслужб Украины за диверсии на железной дороге
На Херсонщине нашли тайник экстремиста с нацистской экипировкой
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала