Рейтинг@Mail.ru
В очереди на переправу в Крым стоят 90 автомобилей - РИА Новости Крым, 01.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В очереди на переправу в Крым стоят 90 автомобилей

Оперштаб Кубани: в очереди на переправу в Крым стоят 90 автомобилей

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкПаром "Лаврентий" в Керченском проливе. Паромная переправа в Керчи возобновила работу после остановки из-за сильного ветра.
Паром Лаврентий в Керченском проливе. Паромная переправа в Керчи возобновила работу после остановки из-за сильного ветра. - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мар – РИА Новости Крым. В очереди на Керченскую паромную переправу со стороны Кубани стоят 90 автомобилей. Об этом сообщает оперштаб Краснодарского края.

Стоят в очереди с комфортом

"С утра 1 марта в очереди на Керченскую переправу ожидают 90 машин. Они находятся на накопительной парковке в поселке Ильич", - говорится в сообщении.
Уточняется, что в основном своей очереди на проезд ожидают грузовики, которые везут продукты питания, а также товары первой необходимости. Для того, чтобы проехать для погрузки на паром, водителю необходимо получить специальный пропуск.
"На месте дежурят волонтеры, работает столовая и пункт обогрева. Остальные накопительные площадки вывели в резерв", - обозначили в оперштабе.
Керченская паромная переправа - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
Работа Керченской переправы: паромы, погода и сухопутный маршрут в Крым

Сколько всего перевезли паромы

За минувшие сутки паромы "Керченский-2", "Ейск", "Лаврентий" и "Мария" перевезли в республику 289 автомобилей и 328 пассажиров.
За весь период с момента начала работы переправы ее услугами воспользовались более 94 тыс. пассажиров, перевезено 73,4 тыс. автомобилей и 8,4 тыс. железнодорожных вагонов.
Также в оперштабе напомнили, что на Кубани продолжают действовать ограничения и правила проезда фур: переправиться на полуостров могут только грузовики, перевозящие приоритетные грузы – продукты питания, товары первой необходимости.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Сухопутный маршрут в Крым отремонтируют и расширят
Армия России готова пресечь попытки навредить Крыму
Когда запустят движение грузовиков по Крымскому мосту
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала