Рейтинг@Mail.ru
Главные новости и заявления дня: 26 февраля - РИА Новости Крым, 26.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главные новости и заявления дня: 26 февраля

Главные события и заявления воскресенья, 26 февраля

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 26.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 фев – РИА Новости Крым. Заявления Путина о мечтах и преступлениях Запада, а также главное условие победы России. Большие потери ВСУ на линии соприкосновения. Состояние Костомарова и госпитализация доктора Рошаля.
О главных событиях и заявлениях дня – в подборке РИА Новости Крым.

Заявления Путина

Страны НАТО являются соучастниками преступлений киевского режима, а конечная цель коллективного Запада - нанести стратегическое поражение России и уничтожить единство российского народа. Об этом в воскресенье заявил президент РФ Владимир Путин.
В этих условиях Россия должна обеспечивать собственную безопасность, подчеркнул президент, говоря о приостановке участие РФ в Договоре о стратегическом наступательном вооружении. По его словам Россия вынуждена вернуться к обсуждению вопроса о ядерном потенциале Великобритании и Франции, поскольку НАТО продемонстрировала, что является военным блоком, а не политическим.
Также президент назвал главное условие победы России. По мнению Путина, оно заключается в единстве российского народа.
Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди  - РИА Новости, 1920, 26.02.2023
В Крыму жестко ответили Зеленскому на очередной "возврат" полуострова

Успехи российской армии в зоне СВО

Российские войска за сутки ликвидировали более 400 украинских военнослужащих на Купянском, Красно-Лиманском Донецком, Херсонскоми и Запорожском направлениях в зоне проведения спецоперации. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Также в оборонном ведомстве посчитали потери ВСУ с начала операции: всего ВС РФ уничтожили свыше 600 украинских самолетов и вертолетов. За прошедшие сутки средствами противовоздушной обороны в районе населенного пункта Голубовка Харьковской области сбит вертолет Ми-8 воздушных сил Украины, уничтожены семь украинских беспилотников, склад боеприпасов, разгромлена ремонтно-восстановительная база вооружения и военной техники, склад боеприпасов 68-й егерской бригады и узел связи 110-й мотопехотной бригады.
Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо - РИА Новости, 1920, 26.02.2023
Сальдо назвал рецепт от "ждунов"

Госпитализация Рошаля

В воскресенье в Telegram-каналах появилась информация, что президента НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля госпитализировали в реанимацию в Москве с целым рядом диагнозов. Позже в Национальной медицинской палате сообщили, что Рошаля госпитализировали планово для замены сустава. Операция прошла успешно. Пока он остается в больнице.
Главные новости Крыма: 26 февраля >>

Борьба Костомарова

Показатели Олимпийского чемпиона Романа Костомарова стабилизировались, фигурист постепенно выходит из медикаментозного сна после спазма сосудов головного мозга, пишет ТАСС со ссылкой на собственный источник. Отмечается, что ранее у спортсмена произошел спазм сосудов головного мозга. Пока медики не делают выводов и не дают прогнозов.
Весна на Симферопольском водохранилище - РИА Новости, 1920, 26.02.2023
Подрыв дамбы в Артемовске будет расследовать Следственный комитет
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала