Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, когда восстановят движение поездов в Крыму - РИА Новости Крым, 23.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стало известно, когда восстановят движение поездов в Крыму

ЧП на железной дороге в Крыму: когда восстановят сообщение

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЖелезная дорога
Железная дорога - РИА Новости, 1920, 23.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 фев – РИА Новости Крым. Поврежденный участок железной дороги в Крыму отремонтируют за несколько часов. Об этом РИА Новости Крым сообщил первый замминистра транспорта Крыма Николай Лукашенко.
О повреждении железнодорожного полотна ранее сообщили в республиканском главке МЧС России. Движение поездов и электричек в Бахчисарайском районе Крыма было остановлено.
"В течение двух часов все будет восстановлено в штатном режиме. Подвоз людей осуществляется силами предприятия "Крымтроллебус", - проинформировал он.
Советник главы республики по информационной политике Олег Крючков в свою очередь подтвердил, что все пассажиры поезда отправлены в Севастополь автобусами. Пассажиров задержанных электричек доставят автобусами в пункты назначения, добавил он.
"Думаю, в ближайшее время из официальных комментариев узнаете и причины произошедшего", - написал он в свое Telegram-канале.
В Крыму и Севастополе действует высокий ("желтый") уровень террористической опасности, он распространяется на объекты минтранса, минЖКХ, минздрава, минтопэнерго, минпромполитики и госкомводхоза Крыма.
В Крыму и других приграничных регионах России также введен "средний уровень реагирования". Главы субъектов федерации наделены дополнительными полномочиями по обеспечению безопасности в регионах.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала