Рейтинг@Mail.ru
Лизинговая компания РНКБ лидирует в Крыму по числу сделок в 2022 году - РИА Новости Крым, 03.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лизинговая компания РНКБ лидирует в Крыму по числу сделок в 2022 году

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРНКБ
РНКБ - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым. Лизинговая компания РНКБ по итогам 2022 года заняла первое место по количеству клиентов и заключенных договоров среди лизинговых компаний, зарегистрированных в Крыму и Севастополе, сообщает компания со ссылкой на данные ЕФРСФДЮЛ.
"В 2022 году Лизинговая компания РНКБ заключила договора купли-продажи на общую сумму более 3 миллиардов рублей. Этот показатель более, чем в 2 раза превысил аналогичный показатель 2021 года. Основными сферами финансирования стали строительная отрасль, а также отрасль сельского хозяйства", - говорится в сообщении.
Как отметили в компании, на рост объема финансирования повлияло, в том числе, снижение ставок по лизингу для коммерческого и легкового транспорта и прочего оборудования. В рамках поддержки бизнеса компания также участвует в реализации госпрограмм субсидирования сельскохозяйственной, спецтехники и оборудования.
РНКБ выдал в 2022 году более 500 млн руб. кредитов на строительство жилья >>
"Мы предлагаем широкий спектр услуг и подбираем индивидуальные условия лизинга под каждого клиента для максимальной выгоды и комфорта. Это позволяет существенно наращивать объемы производства российских компаний и тем самым ускоряет процессы импортозамещения", - приводится в сообщении комментарий вице-президента – директора департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергея Билецкого.
Смартфон в руках мужчины. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Клиенты РНКБ в январе совершили 307 тысяч операций по виртуальным картам
РНКБ выдал 30 млн рублей льготных кредитов на газификацию домов в Крыму >>
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала