Рейтинг@Mail.ru
В Крыму две подруги без прав угнали Infiniti нового знакомого - РИА Новости Крым, 31.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму две подруги без прав угнали Infiniti нового знакомого

Две крымчанки угнали Infiniti нового знакомого и бросили машину на дороге

© Пресс-служба УМВД России по СевастополюПолицейская машина
Полицейская машина
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв – РИА Новости Крым. В Крыму две подруги без водительских прав угнали Infiniti нового знакомого после совместного застолья, а потом бросили машину на дороге. Как сообщает пресс-служба МВД по Крыму, обе злоумышленницы задержаны.

Знакомство в сети

Заявление об угоне дорогой иномарки симферопольским полицейским принес 37-летний местный житель. По словам мужчины, машину угнали две новые знакомые после совместного времяпрепровождения. Злоумышленниц вскоре задержали. Ими оказались две подруги – 26 летняя жительница Сакского района и 19-летняя евпаторийка. По словам самих девушек, с потерпевшим они познакомились в интернете.
"Отметив совместную встречу застольем, гостьи украли ключи от машины и отправились в сторону села Вилино Бахчисарайского района. Несмотря на то, что ни у одной из них не было водительского удостоверения, подругам удалось выехать за город, но добраться до назначенного места не смогли – закончилось топливо. Бросив машину на дороге, девушки на автобусе уехали в Евпаторию", – рассказали детали угона в полиции.

Преступление и наказание

Теперь девушкам придется ответить за содеянное перед законом. В их отношении возбуждено уголовное дело за незаконное завладение чужим авто без цели хищения. Санкция статьи предусматривает наказание от крупного штрафа до лишения свободы сроком до семи лет.
Сейчас злоумышленницы задержаны, а похищенный автомобиль помещен на площадку временного задержания транспортных средств.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Симферополе раскрыли два "пьяных" угона
В Ялте пьяная женщина угнала мопед и поехала кататься по городу
Пьяный керчанин пытался угнать ВАЗ, но потерпел фиаско
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала