Рейтинг@Mail.ru
В Иерусалиме 13-летний ребенок расстрелял людей - РИА Новости Крым, 28.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Иерусалиме 13-летний ребенок расстрелял людей

Вторая стрельба за два дня: в Иерусалиме 13-летний ребенок расстрелял людей из пистолета

© AP Photo Mahmoud IlleanИзраильские полицейские охраняют место перестрелки в восточном Иерусалиме, суббота, 28 января 2023 г
Израильские полицейские охраняют место перестрелки в восточном Иерусалиме, суббота, 28 января 2023 г - РИА Новости, 1920, 28.01.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 янв - РИА Новости Крым. В субботу в Иерусалиме вновь произошла стрельба. По данным полиции, нападавшим оказался 13-летний ребенок, пишет РИА Новости.
Силовики назвали инцидент подозрением на теракт. Нападавший – житель Восточного Иерусалима – ранил двоих человек и был нейтрализован.
СМИ: полиция Израиля задержала 42 человек после теракта в Иерусалиме - РИА Новости, 1920, 28.01.2023
После теракта в Иерусалиме задержаны более 40 человек
"Аварийно-спасательные службы эвакуировали двух пострадавших в результате стрельбы отца и сына в средне-тяжелом состоянии. На месте происшествия работают крупные силы полиции... Проверка личности нейтрализованного и раненого террориста показала, что это 13-летний житель Восточного Иерусалима. Пистолет, с помощью которого был совершен теракт, изъят на месте", - заявила полиция в Twitter.
Это уже второй случай стрельбы на улице в Иерусалиме. Первый произошел в пятницу вечером у синагоги. По данным израильской полиции, в результате стрельбы погибли семь человек, еще трое получили ранения, террорист – 21-летний Алькам Хайри – был нейтрализован. В субботу местные СМИ со ссылкой на полицию сообщили о задержании 42 человек, в том числе родственников и знакомых нападавшего.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала