Рейтинг@Mail.ru
Никиту Михалкова выписали из больницы - РИА Новости Крым, 24.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Никиту Михалкова выписали из больницы

Кинорежиссер Никита Михалков выписал из больницы на реабилитацию в домашних условиях

Режиссер Никита Михалков - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 янв – РИА Новости Крым. Кинорежиссер Никита Михалков в Telegram-канале "Бесогон" рассказал, что его выписали из больницы домой.
"Уверен, что очень во многом, кроме огромного труда врачей и всех тех, кто был рядом, ваше горячее желание моего выздоровления, ваши молитвы привели меня домой", - сообщил режиссер.
Он отметил, что еще какое-то время понадобится на восстановление и реабилитацию, и поблагодарил всех за поддержку.
"Именно в такие моменты ты понимаешь, чем отличается популярность от настоящей любви", - добавил он.
Фигурист Роман Костомаров - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
Состояние олимпийского чемпиона Костомарова улучшилось
Ранее в Telegram-каналах появились сообщения, что у Михалкова диагностирована пневмония, вызванная ковидом, его состояние врачи якобы оценивали как тяжелое. Однако позднее пресс-секретарь режиссера Ирина Мячина сообщила, что Михалков госпитализирован с гриппом 5 января. Сам кинорежиссер 10 января сообщил, что находится в больнице и проходит необходимое обследование и лечение.
Никита Михалков родился 21 октября 1945 года в Москве. Является художественным руководителем "Центра театра и кино под руководством Н. Михалкова", президентом Московского международного кинофестиваля и председателем Союза кинематографистов России. Народный артист РСФСР, лауреат трех Государственных премий Российской Федерации, полный кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством". Режиссер фильмов "Утомленные солнцем", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Раба любви", "Сибирский цирюльник" и многих других.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала