Рейтинг@Mail.ru
Крым и еще два субъекта РФ получат 3 миллиарда рублей на дороги - РИА Новости Крым, 26.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крым и еще два субъекта РФ получат 3 миллиарда рублей на дороги

Мишустин: Крым, Камчатский край и Татарстан получат 3 млрд рублей на ремонт дорог

Ремонт автодороги - РИА Новости, 1920, 26.12.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 дек – РИА Новости Крым. Республика Крым, Камчатский край и Татарстан получат три миллиарда рублей на ремонт и обновление дорог, сообщил глава правительства РФ Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами в понедельник.

"Направим свыше трех миллиардов рублей на ремонт и обновление объектов дорожного хозяйства. Средства получат три субъекта – это Камчатский край, Крым и Татарстан", — сказал он.

Как уточнили в пресс-службе кабмина, дополнительное финансирование позволит отремонтировать 27 км региональных, межмуниципальных и местных дорог в Крыму, в том числе улицы в городах и поселках полуострова.
По словам премьер-министра, за счет бюджетных ассигнований также предстоит привести в порядок подъездные пути к аэропортам, улучшить качество автодорог регионального и местного значения.
Мишустин добавил, что в следующего году по поручению президента кабмин дополнительно выделит еще 250 млрд рублей. Эти деньги направят на финансирование транспортных и социальных проектов, модернизацию объектов ЖКХ.
Дорожные работы - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Крым получит 2 млрд рублей на ремонт дорог
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала