Рейтинг@Mail.ru
Кремль: три шага Зеленского к миру – это три шага к продолжению боев - РИА Новости Крым, 13.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кремль: три шага Зеленского к миру – это три шага к продолжению боев

В Кремле назвали слова Зеленского о трех шагах к миру шагами к продолжению боевых действий

Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 13.12.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 дек – РИА Новости Крым. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что озвученные Владимиром Зеленским "три шага к миру" являются шагами к продолжению боевых действий.
Свой план по наступлению мира на Украине Зеленский изложил во время обращения к лидерам стран G7. Он озвучил "три шага", которые предполагают продолжение "достигнутой солидарности" в поставках вооружений и выполнение "формулы мира", предложенной Украиной ранее.
Зеленский заявил, что Россия не хочет мира, а ищет "паузы" в боях >>
"Это три шага к продолжению боевых действий", - прокомментировал Песков.
Он призвал Киев "принимать во внимание реалии, которые сложились за все это время", поскольку без этого продвинуться вперед в вопросах достижения мира невозможно.
Президент ФК Шахтер Ринат Ахметов - РИА Новости, 1920, 12.12.2022
Олигархи против Зеленского: возможен ли на Украине дворцовый переворот
"Собственно, это реалии, которые произошли из-за той линии, из-за той политики, которую проводило на протяжении, наверное, последних лет 15, а то и 20, руководство Украины и нынешний украинский режим. А эти реалии говорят о том, что в Российской Федерации появились новые субъекты, а появились они в результате референдумов, которые прошли на этих территориях. Без учета этих новых реалий какое-либо продвижение вперед невозможно", - заявил Песков.
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции (СВО), ее главная задача – помощь населению Донецкой и Луганской народных республик, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду со стороны киевского режима. Он отметил, что Киев готовился к новым боевым действиям против Донбасса, поэтому России пришлось начать спецоперацию.
Президент Украины Владимир Зеленский
"Формула мира" Зеленского абсолютно неприемлема — сенатор
Референдумы по вопросу о вхождении в состав России прошли в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях с 23 по 27 сентября. На них подавляющее большинство жителей высказались "за". 30 сентября президент России подписал договоры с их главами о принятии регионов в состав России, а затем их ратифицировали Госдума и Совет Федерации.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Путин оценил возможность переговоров с Западом по Украине
Что можно будет считать победой России в спецоперации – мнение
Путин оценил ход спецоперации на Украине
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала