Рейтинг@Mail.ru
В Крыму отремонтировали 165 км дорог в рамках нацпроекта - РИА Новости Крым, 23.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стройплощадка рекреационно-курортного комплекса в районе озера Мойнаки в Евпатории - РИА Новости, 1920, 22.11.2023
Нацпроекты в Крыму
В Крыму отремонтировали 165 км дорог в рамках нацпроекта

В этом году в Крыму дорог в рамках нацпроекта отремонтировано 165 км дорог

© Служба автомобильных дорог Республики КрымРемонт дорог
Ремонт дорог
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек – РИА Новости Крым. В Крыму продолжается ремонт автомобильных дорог в рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги", на сегодняшний день отремонтировано 165 километров дорожного покрытия на 15 объектах. Об этом сообщили в Службе автодорог республики.
"На 15 объектах, запланированных в 2022 году в рамках реализации нацпроекта, работы по ремонту завершены, протяженность отремонтированных участков составляет 164,966 км", – говорится в сообщении.
Кроме того, завершается ремонт участка протяженностью 14 км дороги общего пользования межмуниципального значения Красносельское – Громово в Черноморском районе.
Дорожники активно ремонтируют участок дороги Соляное – Батальное – Ерофеево протяженностью 4,1 км в Ленинском районе. Также специалисты выполняют ремонт дороги Бахчисарай – Белокаменное протяженностью около 6 км.
Все эти дороги связывают населенные пункты в сельской местности, обеспечивают безопасность дорожного движения и транспортную доступность к школам, медицинским учреждениям и спортивным объектам, уточнили в профильной службе.
Всего в этом году в рамках нацпроекта дорожники отремонтируют 197 км автомобильных дорог в Крыму. На эти цели предусмотрено 4,5 млрд рублей.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Как коммунальщики готовят Симферополь к зиме
Ждать ли снега в Крыму в декабре
Какие шины лучше ставить на авто зимой в Крыму – эксперт
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала