Рейтинг@Mail.ru
В Крыму студентам из Индии рассказали о роли СМИ в международных связях - РИА Новости Крым, 08.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму студентам из Индии рассказали о роли СМИ в международных связях

Шеф-редактор РИА Новости Крым объяснила студентам из Индии роль СМИ в международных связях

© РИА Новости КрымШеф-редактор сайта РИА Новости Крым Ольга Леонова рассказала студентам из Индии о роли социальных сетей и медиа в деле донесения правды о жизни в России и в Крыму
Шеф-редактор сайта РИА Новости Крым Ольга Леонова рассказала студентам из Индии о роли социальных сетей и медиа в деле донесения правды о жизни в России и в Крыму  - РИА Новости, 1920, 08.12.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 дек - РИА Новости Крым. Шеф-редактор сайта РИА Новости Крым Ольга Леонова в рамках работы Крымской международной молодежной площадки рассказала студентам из Индии, учащимся в Крыму, о роли социальных сетей и медиа в деле донесения правды о жизни в России в целом и в Крыму в частности в условиях тотальной лжи международных СМИ.
Форум проводится Комитетом по молодежной политике Республики Крым совместно с Росмолодежью.
Кот Мостик в Орленке
О правде, взрослости и дружбе: кот Мостик с коллегами съездил в "Орленок"
Она вспомнила свой опыт поездки на сессию ОБСЕ по правам человека в Варшаву в 2019 году, в ходе которого крымских спикеров бойкотировали и не давали им высказаться.
"Между тем, политика двойных стандартов имеет свои методы обхода. Именно очевидцы тех или иных событий являются носителями правды. Вы сейчас – очевидцы жизни в российском Крыму и именно вы с помощью социальных сетей, общения со своими родственниками и друзьями в Индии и по всему свету можете объективно судить о том, что здесь происходит и как мы здесь живем", - обратилась она к студентам.
Ольга Леонова заметила, что двойные стандарты действуют в отношении России и дружественных ей стран. В частности, даже те иностранные журналисты, которые хотят приехать на полуостров, подвергаются всяческим гонениям и ограничениям своей профессиональной деятельности. Еще один метод Запада – не просто игнорировать российские СМИ, работающие в Европе и Америке, а запрещать их.
Болельщик сборной Японии перед матчем 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Японии - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
Японский дипломат сделал заявление по Крыму
"Живой пример – сложная работа бюро РТ в различных странах и радио Sputnik, которые один за одним закрываются, а их сотрудники лишаются лицензий на работу. В то же время только в Крыму работают более 300 различных СМИ, а иностранные журналисты, при условии соблюдения законов Российской Федерации, свободно работают по всей России", - сказала спикер форума.
В свою очередь студенты из Индии отметили, что слышат со стороны зарубежных СМИ очень много неправды о России, и подчеркнули, что у них не было никакого страха перед поездкой на учебу в российский Крым.
Еще по теме:
Константинов: народные дипломаты регулярно прорывают блокаду Крыма
Белорусский дипломат сделал неожиданное заявление о Крыме
Крым готовится наладить связи с народными дипломатами на Украине
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала