Рейтинг@Mail.ru
Главные события и заявления дня: 27 ноября - РИА Новости Крым, 27.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главные события и заявления дня: 27 ноября

Главные события и заявление воскресенья, 27 ноября

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСимферопольский клинический родильный дом №2
Симферопольский клинический родильный дом №2 - РИА Новости, 1920, 27.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ноя – РИА Новости Крым. Поздравление от главы Крыма в День матери. Эксперты выбрали лучшие в России полусладкие вина. Запрет на суррогатное материнство для иностранцев. Позор "пунктов несокрушимости" в Киеве. Остановка работы железной дороги в Кривом Роге.
О главных событиях и заявлениях дня – в подборке РИА Новости Крым.

Запрет на суррогатное материнство для иностранцев

В России могут ввести запрет на услуги суррогатного материнства для иностранных граждан. За последние несколько лет из России вывезено 45 тысяч рожденных суррогатными матерями младенцев, а услуга превратилась в "большой нелегальный бизнес", считают в Госдуме.

Поздравление от главы Крыма в День матери

Глава Крыма Сергей Аксенов показал себя в детстве и поздравил крымчанок с Днем матери, поблагодарив за терпение, жизненную мудрость и безграничную жертвенность. Свое поздравление он опубликовал в Telegram-канале, сопроводив его детской фотографией со своей мамой – Ниной Семеновной.

Позор "пунктов несокрушимости" в Киеве

В Киеве народные депутаты провели проверку пунктов обогрева и выяснили, что 20% точек из 530 закрыты, в некоторых помещениях отсутствуют электрогенераторы, интернет и вода. О стыдном положении, в котором оказались власти украинской столицы, рассказал председатель фракции правящей партии Украины "Слуга народа" Давид Архамия.

Эксперты выбрали лучшие в России полусладкие вина

Крымские полусладкие красные вина стали лучшими в России. Из 500 российских образцов их выбрали эксперты Роскачества и министерства сельского хозяйства России совместно с министерством промышленности и торговли РФ.

Остановка работы железной дороги в Кривом Роге

Железная дорога в Кривом Роге приостановила работу на длительное время. По словам начальника Криворожской военной администрации Евгения Ситниченко, объект транспортной инфраструктуры получил сильные повреждения в результате ракетного удара., передвижение по участку невозможно.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала