Рейтинг@Mail.ru
В Киеве 20% "пунктов несокрушимости" оказались закрыты - РИА Новости Крым, 27.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Киеве 20% "пунктов несокрушимости" оказались закрыты

Архамия раскритиковал власти Киева за ненадлежащую работу пунктов обогрева в столице

Киев. Города мира - РИА Новости, 1920, 27.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ноя – РИА Новости Крым. В Киеве из 530 пунктов обогрева 20% оказались закрыты, в некоторых помещениях отсутствуют электрогенераторы, интернет и вода. Об этом со ссылкой на председателя фракции правящей партии Украины "Слуга народа" Давида Архамия пишет издание "Страна".
Народные депутаты проверили пункты обогрева в украинской столице. В ходе проверки выяснилось, что 20% точек не соответствуют требованиям.
"Мне, честно говоря, как представителю власти стыдно, хотя стыдно должно быть не мне, а городской власти Киева. Но мне стыдно, потому что в 20% случаях эти "пункты несокрушимости" вообще закрыты", – сказал он.
Политолог назвал Крым маркером готовности Киева к переговорам с Россией>>
К решению этой проблемы привлекут волонтеров и предпринимателей, отметил Архамия. Устранить логистические и организационные проблемы планируют в течение двух-трех дней.
Взрывы в Киеве и десятке других городов Украины прогремели 23 ноября. В результате ударов поражены инфраструктурные объекты. В подавляющем большинстве украинских областей отключилась электроэнергия, остановился электротранспорт, начались перебои с водой. Были аварийно отключены от энергосистемы все три находящиеся под контролем Киева атомные электростанции: Хмельницкая, Южно-Украинская и Ровенская.
Вооруженные силы России начали наносить удары по объектам систем военного управления, связи и энергетики Украины 10 октября – после устроенного Киевом теракта на Крымском мосту.
Сильный шторм в Севастополе - РИА Новости, 1920, 26.11.2022
Атака на Севастополь и удары по Украине: чем запомнилась неделя
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала