Рейтинг@Mail.ru
Как тушили пожар в кафе на Ай-Петри: более 40 человек боролись с огнем - РИА Новости Крым, 06.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Как тушили пожар в кафе на Ай-Петри: более 40 человек боролись с огнем

Ликвидировать пожар на Ай-Петри удалось только через шесть часов — МЧС

© ГУ МЧС России по Республике КрымПожар в кафе на Ай-Петри
Пожар в кафе на Ай-Петри
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 ноя – РИА Новости Крым. Пожар в кафе на Ай-Петри ликвидирован, пострадавших нет, в тушении были задействованы более 40 человек и 14 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым.
Информация о пожаре на плато Ай-Петри поступила в 21:35 в субботу 5 ноября. Возгорание было обнаружено в кафе близ поселка Охотничье в районе метеостанции.
"Незамедлительно к месту происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Республике Крым. По прибытии на место было установлено, что горит кафе и прилегающая к нему хозяйственная постройка", — сообщили спасатели.
По данным ведомства, пожар был локализирован уже в 23:26, через два часа после поступления сообщения в Центр управления в кризисных ситуациях. Всего для ликвидации пожара привлечены силы и средства от РСЧС: 25 чел. и 9 ед. техники, от МЧС России 19 чел. и 5 ед. техники.
Полностью потушить возгорание спасателям удалось в 03:09. Общая площадь возгорания от первоначальных 400 кв. м. возросла до 1200 кв. м. Информации о пострадавших не поступало.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, прокуратура начала проверку в связи с пожаром в кафе в поселке Охотничье.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала