Рейтинг@Mail.ru
СК возбудил уголовное дело по факту ЧП в Иркутске - РИА Новости Крым, 23.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СК возбудил уголовное дело по факту ЧП в Иркутске

После падение Су-30 в Иркутской области возбуждено уголовное дело – СК РФ

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкЗдание Следственного комитета РФ в Москве.
Здание Следственного комитета РФ в Москве. - РИА Новости, 1920, 23.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 окт – РИА Новости Крым. По факту падения самолета Су-30 в Иркутской области возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе СК России.

"Следственными органами СКР возбуждено уголовное дело по факту падения в Иркутской области самолета Су-30, принадлежавшего авиапредприятию и выполнявшего испытательный полет без боекомплекта, возбуждено уголовное дело по подозрению в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта", – говорится в сообщении.

По предварительным данным, два летчика-испытателя погибли. На месте происшествия работают следователи и криминалисты территориального следственного органа и Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.
По решению председателя комитета Александра Бастрыкина, на место происшествия направлены следователи-криминалисты центрального аппарата ведомства и сотрудники Судебно-экспертного центра СК России с целью оказания практической помощи в расследовании.
Крушение самолета Су-30 произошло в воскресенье в Иркутске. Самолет на жилой двухэтажный деревянный дом. Начался пожар, который охватил площадь около 200 квадратных метров. Никто из гражданских при ЧП на пострадал.
Пентагон опубликовал предполагаемое видео инцидента с американским беспилотником над Черным морем - РИА Новости, 1920, 23.10.2022
Военный самолет упал на жилой дом в Иркутске – власти
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала