Рейтинг@Mail.ru
В Крыму задержали продававшего места на парковке подростка - РИА Новости Крым, 12.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму задержали продававшего места на парковке подростка

В Ялте задержали подростка, продававшего места на несуществующей автостоянке

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЛасточкино гнездо
Ласточкино гнездо - РИА Новости, 1920, 12.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 окт – РИА Новости Крым. Несовершеннолетний житель Ялты зарабатывал на посетителях замках "Ласточкино гнездо", взымая плату за парковку в районе достопримечательности. Об этом сообщает МВД по Республике Крым.
Сообщение о правонарушении поступило в дежурную часть полиции. Уточнялось, что некий молодой человек представлялся сотрудником платной парковки и брал с водителей плату в размере 300 рублей за место. Вычислив злоумышленника удалось с помощью свидетелей и потерпевших.
"Им оказался 17-летний житель Ялты, уже неоднократно попадавший в поле зрения сотрудников полиции. Стражи порядка оповестили о случившемся отца несовершеннолетнего и доставили обоих в отдел полиции", – говорится в сообщении ведомства.
Юноша объяснил, что таким образом пытался подзаработать. В отношении 17-летнего ялтинца составили протокол об административном правонарушении, ему грозит штраф от 500 до 2000 рублей, также его поставили на профилактический учет.
Административный протокол был также составлен в отношении отца несовершеннолетнего преступника за неисполнение обязанностей по воспитанию и содержанию ребенка.
Ранее сообщалось, что за минувшую неделю мошенники заработали более 9 миллионов на доверчивости крымчан.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала