Рейтинг@Mail.ru
Аксенов ввел режим высокой опасности в Керчи и Ленинском районе - РИА Новости Крым, 11.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов ввел режим высокой опасности в Керчи и Ленинском районе

Аксенов ввел режим высокой террористической опасности в Керчи и Ленинском районе Крыма

© РИА Новости КрымЖёлтый уровень террористической опасности
Жёлтый уровень террористической опасности - РИА Новости, 1920, 11.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 окт - РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов ввел "желтый"(высокий) уровень террористической опасности в Керчи и Ленинском районе полуострова.
"С целью обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан с 20:00 11 октября 2022 года до 20:00 23 октября 2022 года на территории городского округа Керчь и Ленинского района Республики Крым будет действовать высокий ("желтый") уровень террористической опасности", - написал глава региона в телеграм.
Правоохранительные органы, силовые структуры, исполнительные органы республики и органы местного самоуправления муниципальных образований должны принять дополнительные меры для обеспечение безопасности, добавил он.
Полиция беркут омон росгвардия - РИА Новости, 1920, 05.10.2022
Патрушев раскритиковал антитеррористическую защищенность Крыма
Ранее был продлен режим высокой террористической угрозы в Армянске, Джанкое, Красноперекопске, а также в Джанкойском и Красноперекопском районах Крыма.
Утром 8 октября на Крымском мосту из-за подрыва грузового автомобиля загорелись семь цистерн с топливом, в результате чего обрушились два пролета автомобильной части моста. Погибли три человека. Возбуждено уголовное дело по статье "Терроризм".
Хуснуллин рассказал о сроках восстановления пролета Крымского моста >>
Президент РФ Владимир Путин подписал указ об усилении мер защиты транспортного перехода. Полномочия по организации и координации мер защиты Крымского моста возложены на ФСБ. По словам председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина, к случившемуся причастны как украинские спецслужбы, так и граждане РФ и зарубежных стран, оказывавшие помощь в подготовке этого теракта.
Президент РФ В. Путин провел встречу с руководителями органов безопасности и спецслужб стран СНГ - РИА Новости, 1920, 09.10.2022
Путин назвал заказчиков и исполнителей подрыва Крымского моста
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала